27.02.2018

Первенство Суздальского района по баскетболу среди юношей 2004-2005

20 февраля на базе физкультурно-спортивного комплекса с. Павловское прошло Первенство Суздальского района по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. Цель этого Первенства- выявление лучших баскетболистов этого возраста, приобретение соревновательного опыта   и повышение спортивного мастерства  молодых спортсменов.В соревнованиях приняло участие 4 команды. Это команды г. Суздаль  (тренер-преподаватель Корытов О.Н.), команда с. Новоалександрово (тренер-преподаватель Гребенюк К.П.), команда п. Садовый (тренер-преподаватель Лукьянов В.А.), команда п. Боголюбово (тренер-преподаватель Попов В.В.). Соревнования прошли по круговой системе. Каждая команда сыграла с каждой по одной игре, всего на соревнованиях было сыграно 6 игр.

По итогам соревнований первое место заняла команда Суздальских баскетболистов. Под руководством Олега Николаевича Корытова ребята показали более зрелый баскетбол по сравнению с другими командами одержав три победы из трех игр. Второе место заняла команда из п. Садовый. Эти ребята проиграли в упорной борьбе только Суздалю 24:19, показав тоже неплохой баскетбол. Третьими стали юные баскетболисты из Новоалександрова и четвертое место заняла команда из Боголюбова.

Ребята занявшие призовые места были награждены кубками и медалями. На награждении присутствовала начальник управления образования Богданова О.Р., которая отметила хорошую работу тренерского состава и организацию соревнований.

Источник: Администрация Суздальского района - 2004-2005